Full Details for Lot 22

Auction 853, Lot # 22

NICOLÁS LECORNEY (FRANCIA, 1825-?)
ESCENA DE FAMILIA

Porcelana biscuit con base de metal dorado. Firmada en la base: "Lecorney".
Detalles de conservación.
30 x 30 x 17 cm
Estimado $ 6,000-10,000